Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN.
Código fac761e6-9461156 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.731
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
RUT 761603485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EL PRIMER ENCUENTRO DE JEFATURAS TÉCNICO-PEDAGÓGICAS SLEP AYSÉN, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 19.327.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.