← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO CONV. SUMIN. SERVICIO ARRIENDO BUSES

Código fac85176-9190287 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Top buses | Top buses

Monto adjudicado
CLP 2.900
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Top buses | Top buses

RUT 762355280

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Servicio de Arriendo de buses para salidas Pedagógicas para las escuelas de la comuna dentro y fuera de la Región para el año Escolar.1 UnidadCLP 2.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fac85176-9190287? | GanaLicitaciones.cl