← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

arriendo cancha sistetica techada Liceo Atenea

Código fac90df2-9296870 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó YANET ANGÉLICA VISTOSO HENRÍQUEZ | Yanet Angelica

Monto adjudicado
CLP 18.488
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YANET ANGÉLICA VISTOSO HENRÍQUEZ | Yanet Angelica

RUT 103781949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo cancha sistetica techada para clases de educación Fisica alumnos Liceo Atenea de Cunco1 UnidadCLP 18.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fac90df2-9296870? | GanaLicitaciones.cl