← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“HABITABILIDAD 2021 ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE HOGAR”.

Código facb2d0d-9125184 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya

Monto adjudicado
CLP 2.542.935
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GALENZO ALEJANDRO ÁVILA ARAYA | Galenzo Avila Araya

RUT 79453528

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HABITABILIDAD 2021, ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DE HOGAR”. Dicho equipamiento será entregado a 7(siete) familias beneficiarias del programa.1 GlobalCLP 2.542.935

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación facb2d0d-9125184? | GanaLicitaciones.cl