← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS EN VARIAS CALLES UV 23 Y 43 COMUNA DE CONCHALÍ

Código facc350a-9356029 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

Monto adjudicado
CLP 127.153.940
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MILLANCURA SPA | Constructora Millancura

RUT 762287994

Ganador

FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA

RUT 770290155

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE VEREDAS EN VARIAS CALLES UV 23 Y 43, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 127.153.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación facc350a-9356029? | GanaLicitaciones.cl