← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA GRUPOS ELECTROGENOS INSTALADOS EN CAPRI DEL IPS, EN LA REGION METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA.

Código facf7f92-9177570 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INAC LTDA. | INAC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.985.600
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INAC LTDA. | INAC LTDA.

RUT 799445905

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec

RUT 760942073

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA GRUPOS ELECTROGENOS INSTALADOS EN CAPRI DEL IPS, EN LA REGION METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA.1 GlobalCLP 1.985.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación facf7f92-9177570? | GanaLicitaciones.cl