Resultado de licitación
501- ADQUISICIÓN INSUMOS ECONOMATO CP VALPARAISO
Código fad03eb1-9358297 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA
- Monto adjudicado
- CLP 328.636.800
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAT CHILE | COMERCIAL CHILETABCOS VIÑA
RUT 885029000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIGARRILLOS PALL MALL RED SC CAJETILLA BLANDA ECONOMATO CP VALPARAÍSO, OFERTAR POR CARTÓN | 7200 Cartón | CLP 32.299 |
| LUCKY STRIKE CR 20 CAJETILLA DURA, ECONOMATO CP VALPARAÍSO, OFERTAR POR CARTÓN | 600 Cartón | CLP 52.752 |
| LUCKY STRIKE WUILD 20 CAJETILLA DURA,ECONOMATO CP VALPARAÍSO, OFERTAR POR CARTÓN | 600 Cartón | CLP 53.694 |
| LUCKY STRIKE CRUCH 20 CAJETILLA DURA, ECONOMATO CP VALPARAÍSO, OFERTAR POR CARTÓN | 300 Cartón | CLP 53.694 |
| LUCKY STRIKE FRESH 20 CAJETILLA DURA,ECONOMATO CP VALPARAÍSO, OFERTAR POR CARTÓN | 300 Cartón | CLP 53.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.