Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDAS EDUCATIVAS PARA ESCUELA BÁSICA MUNICIPAL N°337 “EL MAÑIO” FINANCIAMIENTO SEP
Código fad146ef-9428185 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VILLESAN SPA | Villesan SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.730.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VILLESAN SPA | Villesan SpA
RUT 774167536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALIDAS EDUCATIVAS PARA ESCUELA BÁSICA MUNICIPAL N°337 “EL MAÑIO” FINANCIAMIENTO SEP | 1 Paquete | CLP 4.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.