Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos
Código fad1f718-9117788 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó JOHNNY ALEXIS LAGOS RAMÍREZ | IGSO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.824
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHNNY ALEXIS LAGOS RAMÍREZ | IGSO PRODUCCIONES
RUT 151520553
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
RUT 771385117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos , según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.058.824 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.