← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tótem gestor de fila

Código fad201e8-9659035 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 10.950.000
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA

RUT 764230272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de tótem gestor de filas para los Centros de Atención de Salud Primaria de la Primera Zona Naval.1 UnidadCLP 10.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad201e8-9659035? | GanaLicitaciones.cl