← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DE UNA DEPENDENCIA SANITARIA

Código fad3496d-9679436 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó BSM CONSTRUCCIÓN E INGENIERIA SPA | BSM CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SPA

Monto adjudicado
CLP 34.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BSM CONSTRUCCIÓN E INGENIERIA SPA | BSM CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA SPA

RUT 775165634

CONSTRUCTORA DYL SPA | Constructora DyL SPA

RUT 78005316K

GRUPO CLD SPA | GRUPO CLD SPA

RUT 781911038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de una dependencia Sanitaria para la Base Operativa "Las Machas"1 UnidadCLP 34.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad3496d-9679436? | GanaLicitaciones.cl