← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO IMPRESORAS Y FOTOCOPIADORAS

Código fad43ae7-9337566 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.025.209
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA NUEVA ATLANTA LIMITADA | Importadora y Exportadora Nva. Atlanta Ltda.

RUT 780505907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Impresora multifuncional blanco y negro - Administración y finanzas fecha inicio desde 01-05-2024 al 30-11-20241 UnidadCLP 1.008.403
Arriendo Impresora multifuncional blanco y negro - Departamento de Salud, fecha inicio desde 01-05-2024 al 30-11-20241 UnidadCLP 1.008.403
Arriendo Impresora multifuncional blanco y negro - Centro de Salud Mapuche, fecha inicio desde 01-05-2024 al 30-11-20241 UnidadCLP 1.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad43ae7-9337566? | GanaLicitaciones.cl