Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E INSUMOS EN TRIBUNALES ZONA 3
Código fad4495e-9312418 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
- Monto adjudicado
- CLF 27.826,6
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA
RUT 781371807
LIDERMAN FACILITY SPA | LIDERMAN FACILITY SPA
RUT 776558435
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
VALESKA SANDRA ROJAS JARA | EMPRESA DE SERVICIOS Y SUMINISTROS A¬R
RUT 144989481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor servicio ZONA 3, Provincia de Concepción. | 1 Unidad | CLF 27.826,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.