← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EXTENSIÓN FORESTAL 2025

Código fad4a6e7-9509187 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial General Carrera · Aysén

Resultado oficial

Ganó TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA | TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA

Monto adjudicado
CLP 20.496.060
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA | TAMARA ISSIS SEGOVIA ARANEDA

RUT 181851910

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios Profesionales de Extensión Forestal, Provincia Gral Carrera.1 UnidadCLP 20.496.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad4a6e7-9509187? | GanaLicitaciones.cl