← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA TEATRO 2025

Código fad7ea77-9549696 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alfredo Ugarte y Cia. Ltda. | Ugarte y Cia. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 31.950.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alfredo Ugarte y Cia. Ltda. | Ugarte y Cia. Ltda.

RUT 76077300K

EDUARDO IGNACIO CUMAR VALDÉS | Eduardo Cumar Valdés

RUT 125839789

MACABRA SPA | Macabra Producciones

RUT 772211783

Ganador

MEJORAS EDUCATIVAS SPA | MEJORAS EDUCATIVAS SPA

RUT 777702327

San Gines | San Gines

RUT 968334603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ARTÍSTICA PARA XXVII FESTIVAL DE TEATRO 20251 UnidadCLP 31.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad7ea77-9549696? | GanaLicitaciones.cl