Resultado de licitación
INSUMOS PARA LABORATORIO
Código fad8ad63-9122903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Instituto de Investigaciones y Control - IDIC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES Y COMERCIAL SERVIAM LIMITADA | SERVIAM LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.192.616
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES Y COMERCIAL SERVIAM LIMITADA | SERVIAM LIMITADA
RUT 78537410K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIQUÍDO REVELADOR RADIOGRÁFICO | 6 Unidad | CLP 33.600 |
| LIQUÍDO FIJADOR RADIOGRÁFICO | 3 Unidad | CLP 33.600 |
| PLACAS RADIOGRAFICAS | 2 Unidad | CLP 945.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.