← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA EL DESARROLLO ESTRATÉGICO

Código fad9a302-9416150 · MOP Dirección General de Concesiones | MOP Dirección General de Concesiones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

Monto adjudicado
CLP 27.370.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA

RUT 761744577

Ganador

Groupe Loyal Sa | Groupe Loyal Sa

RUT 969049104

GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.

RUT 968953605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para Gestión del Cambio1 UnidadCLP 27.370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fad9a302-9416150? | GanaLicitaciones.cl