Resultado de licitación
SERVICIO PRESTACIONES MÉDICAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICAS IQUIQUE
Código fada64e7-9647609 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó barmed | LABORATORIO ANATOMIA PATOLOGICA BARMED
- Monto adjudicado
- CLP 278.856
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
barmed | LABORATORIO ANATOMIA PATOLOGICA BARMED
RUT 784035107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRESTACIONES MÉDICAS DE ANATOMÍA PATOLÓGICAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA COMUNA DE IQUIQUE. | 1 Unidad | CLP 278.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.