Resultado de licitación
SERVICIO PARA INVESTIGACION CURATORIAL
Código fadc4320-9580227 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 6.795.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA W. SPA | Agencia W
RUT 779570339
GONZALO ERNESTO LEIVA QUIJADA | GONZALO ERNESTO LEIVA QUIJADA
RUT 89687853
RICARDO ESTEBAN | ARTE Y VIDA
RUT 65153724K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LA “INVESTIGACION CURATORIAL SOBRE ARTISTAS VISUALES EMERGENTES DE LA REGION DE ÑUBLE ”. | 1 Unidad | CLP 6.795.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.