← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR 3

Código fadca9f9-9539410 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 66.865.754
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Francisco Javier | Francisco Javier

RUT 763931498

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

Ganador

mauricio | mauricio

RUT 770574439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR 3, QUINTA NORMAL” SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN.1 PaqueteCLP 66.865.754

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fadca9f9-9539410? | GanaLicitaciones.cl