Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO E IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código faddab72-9455950 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
- Monto adjudicado
- CLP 3.278.500
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S
RUT 777755137
LJS SPA | LJS SPA
RUT 77576631K
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Calzón menstrual, especificación en bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Petos equipo voleibol, especificación en bases técnicas. | 20 Unidad | CLP 3.900 |
| Uniforme equipo voleibol, especificación en bases técnicas. | 20 Unidad | CLP 18.900 |
| Uniforme equipo basquetbol , especificación en bases técnicas. | 25 Unidad | CLP 18.900 |
| Poleras equipo voleibol, especificación en bases técnicas. | 30 Unidad | CLP 8.000 |
| Polerones debate y basquetbol, especificación en bases técnicas. | 60 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.