← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ROLLOS DE TELA ADHESIVA REFLECTANTE

Código fadfb146-9156320 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

Monto adjudicado
CLP 6.988.224
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ROLLOS DE TELA ADHESIVA REFLECTANTES (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO)1 GlobalCLP 6.988.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fadfb146-9156320? | GanaLicitaciones.cl