Resultado de licitación
Compra de medallas, galvanos y trofeos para los Establecimientos Educacionales
Código fae056e1-9219289 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.927.525
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
B-NACIONAL PREMIACIONES SPA. | B-NACIONAL PREMIACIONES
RUT 775249099
BRONCERÍA MULTINACIONAL SPA | BRONCERIA MULTINACIONAL SPA
RUT 775276878
Carolina Paz | MAR-K
RUT 762006545
COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA
RUT 777359428
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de medallas, galvanos y trofeos para establecimientos educacionales | 1 Unidad | CLP 2.927.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.