← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión de Servicios de Mantención Áreas Verdes

Código fae08c36-9499290 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | I MUNICIPALIDAD DE LOLOL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Anibal | Soc. Constructora JJA Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.117.757
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Anibal | Soc. Constructora JJA Ltda.

RUT 768631964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de Servicios Integrales de Mantención de Áreas Verdes, Parques, plazas y estadio de la Comuna de Lolol1 UnidadCLP 14.117.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae08c36-9499290? | GanaLicitaciones.cl