← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO REMATE CARNAVAL

Código fae0c5ec-9621489 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 56.550.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción evento Remate Carnaval 2026, cumplimiento de productos conforme bases técnicas1 UnidadCLP 56.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae0c5ec-9621489? | GanaLicitaciones.cl