Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTO PARA EL REFUGIO CANINO PRO
Código fae1a675-9416952 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUKAS FRUT SPA | lukas frut
- Monto adjudicado
- CLP 18.252.941
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUKAS FRUT SPA | lukas frut
RUT 770040264
RAVEN SPA | Raven spa
RUT 77526294K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LAIMENTO PARA EL REFUGIO CANINO PROVISORIO, COMUNA DE TALTAL | 1 Unidad | CLP 18.252.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.