Resultado de licitación
REPARACION CASA SERNAMEG
Código fae1afbe-9392817 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | PROGRAMAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABYPAS INDUSTRIAL SPA | ABYPAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABYPAS INDUSTRIAL SPA | ABYPAS
RUT 777072366
INVERSIONES R&T LIMITADA | R&T MAQUINARIA
RUT 775718382
PROSERVIS SPA | proservis SPA
RUT 77601429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CASA SERNAMEG EN CHAITEN. OBRA VENDIDA | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.