← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE MALLA DE TIERRA PILOTOS PROYECTO FIC UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código fae2a3bc-9466018 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.387.450
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA

RUT 762073412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE MALLA DE TIERRA1 UnidadCLP 3.387.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae2a3bc-9466018? | GanaLicitaciones.cl