Resultado de licitación
Mantención de Áreas Verdes Jardines VTF de la Red Educativa Municipal
Código fae32583-9294247 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Educación - Jardines VTF · Maule
Resultado oficial
Ganó DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.120.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIAZ Y ASOCIADOS | DIAZ Y ASOCIADOS
RUT 765924715
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de Áreas Verdes en Jardines VTF de la Red Educativa Municipal de Curicó | 1 Unidad | CLP 14.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.