Resultado de licitación
Mantención Adquisición y recarga de extintores
Código fae3ac9a-9121644 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 1.821.040
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según requisitos y especificaciones de las bases técnicas y administrativas adjuntas | 1 Global | CLP 1.821.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.