Resultado de licitación
Adquisición de servicio de cambio de bomba de agua del Reten Morro Chico con mano de obra
Código fae52650-9411450 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.421.726
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de cambio de bomba de agua del Reten Morro Chico con mano de obra segun anexo 1 | 1 Unidad | CLP 2.421.726 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.