← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO MAYOR A ESTANQUE DE PETRÓLEO

Código fae57600-9391269 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 26.449.729
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO MAYOR A ESTANQUE DE PETRÓLEO EN ESTACIÓN NAVAL ISLA DAWSON1 UnidadCLP 26.449.729

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae57600-9391269? | GanaLicitaciones.cl