Resultado de licitación
PTR S - 87 CURSOS DE CAPACITACION
Código fae67942-9178503 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE
- Monto adjudicado
- CLP 2.152.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE
RUT 156434833
Inversiones e Inmobiliaria Huaiquilaf Ltda. | Inversiones Huaiquilaf
RUT 764612361
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO AUTOCUIDADO Y VIDA SALUDABLE, 5 CUPOS | 1 Unidad | CLP 531.000 |
| CURSO TRABAJO CON FAMILIAS EN SALUD, 7 CUPOS | 1 Unidad | CLP 590.000 |
| CURSO ESTRATEGIA DE CUIDADO INTEGRAL CENYTRADO EN LAS PERSONAS EN CONTEXTO DE MULTIMORBILIDAD-ECICEP, 2 CUPOS | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| CURSO DE MANEJO DE RESIDUOS CLINICOS Y HOSPITALARIOS (REAS ), 8 CUPOS | 1 Unidad | CLP 531.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.