Resultado de licitación
Servicio Mantención y limpieza Baños Químicos La Tapera
Código fae6d513-9649121 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
- Monto adjudicado
- CLP 11.092.436
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE BERNARDINO | SERVICIOS AMBIENTALES AYSEN
RUT 766777120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 24 (veinticuatro) servicios de mantenimiento y limpieza de 5 (cinco) baños químicos por un periodo de 12 meses, lo que ocurra primero. Según se describe en Anexo N°1 adjunto | 1 Unidad | CLP 11.092.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.