Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE FONOAUDIOLOGA – KINESIOLOGO - TERAPEUTA OCUPACIONAL
Código fae7c8c9-9316962 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX JAVIER CANUMAN PEREZ | ALEX JAVIER CANUMAN PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.029.200
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX JAVIER CANUMAN PEREZ | ALEX JAVIER CANUMAN PEREZ
RUT 175943447
BELEN MONTSERRAT VERGARA MORALES | BELEN MONTSERRAT VERGARA MORALES
RUT 191338138
CARMEN GLORIA ALVARADO LEPIO | CARMEN GLORIA ALVARADO LEPIO
RUT 184706024
CAROLINA ANDREA RODRÍGUEZ ULLOA | Carolina Andrea
RUT 175946578
MARIA PAZ SALAZAR ALARCON | MARIA PAZ SALAZAR ALARCON
RUT 188731023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Fonoaudiólogo para rondas Sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.592.100 |
| Servicio de Kinesiólogo para rondas Sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.592.100 |
| Servicio de Terapeuta Ocupacional para rondas Sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.