Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MEDICO ANESTESIOLOGO
Código fae7e317-9519735 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Carlos | SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALE
- Monto adjudicado
- CLP 42.860.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo Carlos | SOCIEDAD DE PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALE
RUT 760524395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MEDICO ESPECIALISTA - ANESTESIOLOGO PARA INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS Y/O PROCEDIMIENTOS EN HOSPITALES DE LA RED ASISTENCIAL DEL SERVICIO DE SALUD LOS RIOS SEGUN RESOLUCION EXENTA N°1513 | 1 Unidad | CLP 42.860.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.