← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CAMARINES DEPTO DE ORNATO

Código fae8a94e-9444745 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 3.904.880
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obra menor que considera la Remodelación de camarines de los Jardineros del Departamento de Ornato de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo, Ornato y Mantención, ubicado en la calle Caupolicán N°1151, comuna de Providencia.1 GlobalCLP 3.904.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae8a94e-9444745? | GanaLicitaciones.cl