Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos Programa FNDR 2024 1°etapa Proyecto a través de la danza el teatro y la musica valoramos a la mujer Atacameña Obra de teatro Depto. Cultura DIDECO sm001822
Código fae8cf28-9320260 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción y desarrollo de eventos para fondos FNDR 2024 1°etapa Proyecto a través de la danza el teatro y la música valoramos a la mujer Atacameña, con el desarrollo de una “Obra de teatro” artístico cultural, enfocado a mujeres importantes d | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.