← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMPAÑA EN TERRENO MÓVIL ISL PARA LA DIFUSIÓN DEL SEGURO DE LA LEY N°16.744

Código fae9482f-9529933 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Departamento de Comunicaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA

RUT 765060532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme lo dispuesto en las bases técnicas1 GlobalCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fae9482f-9529933? | GanaLicitaciones.cl