← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION ADULTO MAYOR.

Código faeba5e9-9604044 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

Monto adjudicado
CLP 20.756.302
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCION, CELEBRACION DEL ADULTO MAYOR 2025 COMUNA DE CHEPICA1 GlobalCLP 20.756.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faeba5e9-9604044? | GanaLicitaciones.cl