Resultado de licitación
ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS AÑO 2024
Código faec3784-9378449 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDT | CDT
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CDT | CDT
RUT 76665830K
EXAMENES DIGITALES EN DIAGNOSTICO POR IMAGEN PATRICIO ROMERO MORALES E | Radiologos En Terreno
RUT 763899497
SENOCARE SPA | SENOCARE
RUT 77023932K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍAS MAMARIAS AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.