← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARTISTICO, SONIDO E ILUMINACION FIESTA TROYINA 2024

Código faec71c9-9299026 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA

RUT 774851011

Ganador

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio artísitico y otros afines, de acuerdo a lo establecido en documento adjunto "Especificaciones Técnicas".1 GlobalCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faec71c9-9299026? | GanaLicitaciones.cl