← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Juego de bochas, en el marco del proyecto FONAPI 2023, SC 3080.

Código faeefd61-9279171 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Full Life Zazzali EIRL | Andrea Zazzali EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.220.168
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Full Life Zazzali EIRL | Andrea Zazzali EIRL

RUT 762127539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juego de bochas, según lo solicitado en especificaciones técnicas.1 Unidad no definidaCLP 4.220.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faeefd61-9279171? | GanaLicitaciones.cl