Resultado de licitación
CS. SERVICIO DE ASEO DIRECCION REGIONAL SAG REGION DE VALPARAISO
Código faef4d56-9109344 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 775.240
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
SERVICIOS GENERALES FERNANDO JOSE DUQUE MONTILVA E.I.R.L. | FDuque EIRL
RUT 77624337K
SERVINT E.I.R.L | SERVINT E.I.R.L
RUT 760289558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro Servicio de Aseo para Dirección Regional SAG Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 775.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.