Resultado de licitación
SCHC N°243 ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS DEL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código faefd62e-9236315 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.945.378
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
SERGIO ANDRÉS LABRAÑA ÁLVAREZ | SERGIO LABRAÑA ALVAREZ
RUT 92452344
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS DEL CESFAM PUEBLO NUEVO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.945.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.