Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE BOMBAS SUMERGIBLES EN PLANTA ELEVADORA DE AGUAS SERVIDAS DEL PALACIO VERGARA Y ANFITEATRO - 4249 - (M.A.)-
Código faf45e40-9419562 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRONOX SPA | MANTENCION
- Monto adjudicado
- CLP 2.069.500
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRONOX SPA | MANTENCION
RUT 77534007K
MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA
RUT 118158733
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
SERVICIOS DE ADMINISTRACIÓN INMOBILIARIA SOUTH SPA | SOUTH SpA
RUT 77958044K
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y construcción spa
RUT 771270174
TRANSPORTES TERRANOVA LIMITADA | SOLUCIONES INTEGRALES TERRANOVA LTDA
RUT 764361180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Mantenimiento Preventivo de Bombas Sumergibles en Planta Elevadora de Aguas Servidas 1 y 2 de Palacio Vergara y Planta Elevadora de Anfiteatro Quinta Vergara. Ficha Técnica adjunta. Visita a terreno es obligatoria. | 1 Global | CLP 2.069.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.