← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN DE POLERAS Y POLERONES PARA ESCUELA RURAL MASHUE ORD. N°52 FONDOS LEY SEP

Código faf6ac33-9417640 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

Monto adjudicado
CLP 28.600
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR POLERAS Y POLERONES SEGÚN DETALLE DE ANEXO ECONÓMICO N°3, COTIZAR CANTIDADES E ÍTEM SOLICITADOS / DEBE DETALLAR CARACTERÍSTICAS DE CADA PRODUCTO OFRECIDO1 Unidad no definidaCLP 28.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación faf6ac33-9417640? | GanaLicitaciones.cl