Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO, SERVICIO DE LIMPIEZA AUTOMOTRIZ, PARA VEHICULO, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO
Código faf6cafd-9428171 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
- Monto adjudicado
- CLP 1.060.290
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE LAVADO DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES JAVIER ENRIQUE ABARCA VENE | Lavado de Autos Abarca
RUT 770590132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE LIMPIEZA AUTOMOTRIZ, PARA VEHICULOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO. | 1 Unidad no definida | CLP 1.060.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.