Resultado de licitación
HABILITACIÓN ZONA INFANTÍL PLAZUELA P. DE VALDIVIA
Código fafdf86b-9502651 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | Constructora Francisco Figueroa E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 89.109.930
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Francisco Javier | Constructora Francisco Figueroa E.I.R.L.
RUT 767962010
JOSE FABIAN | JOSE FABIAN
RUT 765884578
MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke
RUT 133210113
PATRICIO ELADIO BECERRA ARRIAGADA | Becerraingenieros
RUT 94347289
R&B INGENIERÍA Y CONSTRUCTORA SPA | R&B INGENIERIA Y CONSTRUCTORA SPA
RUT 777352849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN ZONA INFANTÍL PLAZUELA PEDRO DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 89.109.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.