Resultado de licitación
Vehículo arriendo pick-up
Código fb0080da-9102836 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó DM SERVICES & ADVICE SPA | DM Services & Advice
- Monto adjudicado
- CLP 14.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DM SERVICES & ADVICE SPA | DM Services & Advice
RUT 776327638
LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
RUT 129628316
SANDRO ANICETO RETAMAL FLORES | Com. Los Canelos
RUT 142357488
SERVICIOS DE ALQUILER DE VEHÍCULOS CRISTIAN MANCILLA VALENZUELA E.I.R.L. | MANTO SERVICIOS Y RENTA CAR E.I.R.L
RUT 770765064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Arriendo Vehículo. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.